Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будущее - вопрос №967057

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, 18.01.1990, 3:15 утра, г. Челябинск! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, какой мужчина мне бы подошёл? Есть ли чего опасаться? Будут ли изменения в работе, какая сфера деятельности мне была бы ближе?изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 28, 2014 г., 15:44:43

Всем, большое спасибо за оказанное внимание, мнений много конечно, аж голова кругом, что то по душе, что то нет! Постараюсь заострить внимание только на позитивном)

liza февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    иностранец, вам по судьбе… работать не будете

    февраль 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета, в профессиональной  сфере вам подошли бы профессии, связанные с коммерцией, оказанием консультаций, работа предпочтительнее в небольшой организации. В сфере работы уделите внимание работе в команде и построению надежных партнерских отношений. Это Вам поможет в жизни.  На ближайшее будущее изменений в карьере не предвидится.   Партнером по жизни Вам подошел бы мужчина земного знака.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Вам подходит РАК по сочетанию семьи и любви. Работать вам лучше в колективе что то связаное с менеджментом или маркетингом

    февраль 25, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша сфера деятельности связана с той сферой, где необходимо проявлять дипломатию, интуицию, не стандартный подход к происходящему, альтернативный путь!

    В личной жизни у вас будут через три месяца изменения — вам сулит далекая поездка, возможно и за границу и знакомство в дороге, но этот человек с очень сложным и конфликтным характером! Подробно консультация платно!

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Во втором полугодии будет перспективное знакомство, ближе к августу. Соглашусь с Наталией, что работа будет связанна с коммерцией, также возможен совместный бизнес с хорошим знакомым

    февраль 25, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Жизнь несёт массу испытаний. Как в хорошую сторону так и плохую. С мужчинами будут проблемы. С работой изменений пока нет.

    февраль 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Для вашего не простого характера вселенной очень трудно подобрать вам мужчину, так как вы и сами не знаете что бы вы вообще хотели… вам если дать тихого хорошего любящего-вы его просто поработите… если дать сильного  который кулаком по столу ударит… так вы тоже не удержитесь… вот и думай чего вам подходит… Зачем вообще думать кто подходит кто нет… я воздух и муж воздух… вроде как и не совместимы а живем прекрасно… убирайте эти стериотипы и радуйтесь что хоть кто то пожелает строить отношения с вами, потому как действительно с вами тяжело будет в жизни… уж много претензий к мужскому полу… а потому можете одна остаться… и надолго… В работе без изменений.

    февраль 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в работе будет-перспективное предложение для вас, в течении 2-3 месяцев, в личном плане-просматривается знакомство с мужчиной-Девой, с ним отличная совместимость, развитие отношений стремительное-осенью, этого года!

    февраль 25, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что упущен шанс замужества. А так, ничего интересного, пока, не просматривается...

    февраль 25, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Можете преуспеть в любой сфере деятельности связанной с общением. Можете стать процветающем адвокатом, из Вас получится хороший профессиональный советник. Можете добиться больших успехов в бизнесе если он будет связан с торговлей. В конце осени познакомитесь с серьезным молодым человеком с которым и будете строить серьезные отношения.

    февраль 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.

    В личном в этом году Вас ждут хорошие перемены, встретите человека которого сможете полюбить.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елизавета! У Вас будет мужчина на 5 лет старше Вас!

    февраль 25, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина должен быть у вас на сердце, но серьёзных отношений не получится с ним.Мужчину для семьи вы встретите чуть позже, не в этом году.Мужчина по знаку зодиака либо Овен, либо Весы.В каком году встретите, в том и замуж выйдите.Та работа, которая есть у вас сейчас, вам не по душе, но сферу деятельности менять не стоит.Удачи!

    февраль 25, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Елизавета! У Вас не простая судьба, не простой характер. Не хватает уверенности, цели и жизненного стрежня. 2014 год особых перемен в личной жизни не принесет, в большей степени Вас ждет стабильность, в теплое время — влюбленность. Опасайтесь слухов и тех людей, которые подталкивают Вас на действия, которые Вам не по душе. Какая бы сфера деятельности Вам подошла: визажист, мастер маникюра, педагог, медицинская сестра.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина красивый, по зодиаку либо телец либо близнецы, оптимист, яркая личность, веселый. Любовь в жизни у вас одна с этим мужчиной, больше у вас никого не будет из любимых мужчин. Юрист из вас не плохой был бы.

    февраль 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас достаточно крепкий брак по Судьбе, не гражданский, официальный.

    Парень образованный, из круга друзей, знакомых. Достаточно успешный человек. Огненный знак. Брак виден в 2015.

    февраль 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!  Работать будете в новой сфере, которая вам будет по душе. Впереди вас ждет знакомство с молодым человеком, ближе к осени, с ним возможен брак.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В работе без изменений. Для личной жизни на три года старше вас.

    февраль 25, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елизавета, по итогам просмотра могу сказать, что в личной жизни вас ожидает встреча с мужчиной приблизительно через полгода. Именно с таким, который вам подойдет — не наглый, немного романтичный, но вместе с тем достаточно собранный и внимательный, умеющий ухаживать и делать это красиво, относящийся к вам с нежностью. Опасаться абсолютно нечего — в этом году будет получаться все легко и практически непринужденно, в работе вероятны изменения в лучшую сторону ближе к сентябрю.

    Если говорить про сферу деятельности —  выходит сфера туризма, путешествия, дорога.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина старше  Вам будет.  Обеспеченный и харизматичный. Знакомство через виртуальные пространства.

    февраль 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года будете одна, хотя и показывают что есть какая-то любовь, но с ним вы не пара.

    февраль 26, 2014 г.
  • с декабря 2013 года у Вас период для того что бы устроить личную жизнь.
    Важно Вам с психологами поработать по отношениям с мамой. Так как именно это может влиять на то как Вы в состоянии выстраивать гармоничные отношения, насколько можете быть женственной, важно в любом случае развивать эти качества и материнские. а с 2015 года у Вас новая жизнь начинается

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Опасаться стоит невыдержанных, гневливых мужчин, которые считают возможным поднимать на женщину руку. Подходит спокойный, молчаливый, чуть отстраненный, с хорошим умением в руках.

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мужчина — со своим мнением, сильный, которые сможет вам стать опорой. В личной жизни в 2014-2015 — время выбора. Но сидеть сложа руки нельзя. Нужно искать человека, который будет заботиться, не будет эгоистом. Иначе, есть риск, что вами будут пользоваться.

    Удачи!

    февраль 26, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    В 2015 году знакомсто и брак, мужчина свободный и надежный.

    февраль 27, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношений в ближайшие 6-7 месяцев не видно, во второй половине года знакомство и взаимная любовь.

    февраль 27, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Вам подошла бы работа, связанная с детьми. По любви не намечается изменений в этом году. Вы не готовы впустить мужчину в свою жизнь.

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Летом есть возможность встретить мужчину для серьёзных отношений. Мужчина старше Вас, обеспеченный.  С работой изменений пока не увидела

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Знакомство через интернет летом.

    февраль 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    Мужчина воздушного знака, интеллегентный. В этом году не встретите своего мужа. Вам больше подходит работа, связаннная с интеллектуальным трудом.

    февраль 28, 2014 г.