Эзотерика

Решено

Переедет ли моя сестра к мужу? - вопрос №967122

Моя сестра поссорилась с мужем и живет у меня. Муж ходит к нам просит меня их помирить. Сестра уже сама устала но упрямиться. Удастся ли мне ее уговорить? Переедет ли к мужу?  Сестра Лилия 6 июля 1979 г. Ее муж Игорь 6 августа 1973 г.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Ваша сестра помирится с мужем на 8 марта. Научите его подарить ей красивый букет цветов.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваша сестра делает большую глупость… вместо решения проблемы… она затягивает петлю на отношениях… это плохо отразится на паре… еще с недельку и мужик найдет другую...

    февраль 26, 2014 г.