Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в будущем Игоря... - вопрос №967191

Что ждёт в будущем Игоря 20.10.1979?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    задала вопрос: насколько мрачно к вам будущее"  будущее вложит свой мечь в ножны., но это не значит, что оно будет гладким.

    февраль 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его в будущем ждет огромное количество работы и трудностей, проблемы с деньгами будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Игоря еть множество проблем, которые ему придется решить.

    Но в этом есть и позитив поскольку это позволит ему развиться и наконец ощутить себя хозяином своих возможностей.
    Особенно это касается личной сферы и финансов.

    Удачи Вам!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    наивно конечно так отвечать, но пришел ответ
    Свадьба! Возможно ваша свадьба.

    февраль 26, 2014 г.