Технологии

как можно взломать страницу в... - вопрос №967195

как можно взломать страницу в вк? зная только логин

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    1. С помощью доступа к компьютеру с котрого входили на этот аккурант

    (украсть пароль напрямую с компьютера в сохраненных куки)

    2. Клавиатурный шпион, троян на компьютер

    3. Бруд прокатывает редко, только если слабый пароль, кроме того не все работают

    т.к. стоит защита

    4. Получить СИМ карту череловека и восстановить пароль на СИМ карту

    В общем чтобы взломать пароль от ВК нужна голова, бывает что человек ставит

    один и тот же пароль везде и всюду, нужно уметь серфить на хакерских форумах

    в поисках важного софта, разбираться в нем, обладать соотвествующими знаниями

    март 1, 2014 г.