Юриспруденция

Здравствуйте Купили сегодня в подарок... - вопрос №967209

Здравствуйте.Купили сегодня в подарок планшет, но он не понравился.Можем ли мы его вернуть в магазин?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Вы можете его обменять:  Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.  Потребитель имеет такое право в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

    февраль 25, 2014 г.