Технологии

Решено

Программа или инструмент для решения задачи - вопрос №967276

Пользователи жалуются на медленную работу электронной почты в середине рабочего дня, ночью электронная почта работает нормально. Вы хотите определить в ресурсах ограничивающих быстродействие записав данные производительности за ночь и за день и сравним их. Какие инструменты следует использовать для решения этой задачи?

Дополнение автора от февраль 25, 2014 г., 19:14:33

Вопрос из учебного курса

Антон февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    это вопрос быстродействия почтового сервера, а у них свои средства мониторинга

    если это вопрос из учебного курса — он оторван от жизни, электронная почта не составляет сколько либо значительной доли трафика в современных сетях

    ps то есть мониторить можно корпоративный почтовый сервер, его собственными средствами..

    естественно дневной пререгруз может быть и у яндеска и майл.ру и гмайл… но Вас ни кто не пустит их мониторить

    февраль 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    в таком случае реальный ответ — средства мониторинга почтового сервера

    если у создателей вашего учебного курса иное мнение… увы… угадать чужой бред невозможно

    февраль 25, 2014 г.