Юриспруденция

Решено

кредитная карта - вопрос №96737

получил от колекторского агенства письмо, где говориться что я якобы активировал карту 1.11.2008г и на ней накопился долг в 170.000р! но у меря небыло и нет такой кредитки! что мне делать?

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Ничего не делайте или сообщите в прокуратуру.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Владимир!

    Пусть Вас не затруднит, отправьте им письмо копию оставьте себе и напишите что они не правы, а при повторном их обращении к Вам, Вы расцените их действия, как вымогательство, и обратитесь в полицию. Я думаю тогда точно они оставят Вас в покое.

    С ув.А.Н.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Владимир! Такой развод в последнее время очень модный у коллекторов! Постарайтесь вообще не общаться с ними! Ну а если уже нужда заставит то попросите у них правоустанавливающие документы что они выкупили долг у банка! (они их Вам не предоставят) А затем вежливо пошлите их в… суд! Думаю на этом инцидент будет исчерпан!