Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня сломался ноутбук... - вопрос №967482

Здравствуйте! У меня сломался ноутбук. Отдала его в фирму по ремонту. Там его продержали 3 месяца, через каждые 2 недели, «кормя завтраками». 2 дня назад пошли в эту фирму ругаться, они сказали, что если через 2 недели не сделают ноутбук, то отдадут его обратно. Можно ли потребовать возмещение ущерба от этой фирмы? А так же в случае, если неотремонтированный ноутбуквернут через три месяца назад?

Дополнение автора от февраль 25, 2014 г., 21:45:07

В ноутбуке сгорел мост, ноутбук при включении начинал загружаться, через 3-5 сек выключался, месяц фирма ждала запчасти, месяц их ставила, но ремонт не помог, за последние две недели они обещали предпринять ещё одну попытку отремонтировать ремонт и если это не поможет вернуть ноутбук.

Ирина февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы дать Вам полноценную консультацию, надо знать, в чем заключается поломка и каковы ее причины, почему ремонт невозможен.

    февраль 25, 2014 г.