Эзотерика

скажите пожалуйста найдутся ли цепочки... - вопрос №967546

скажите пожалуйста найдутся ли цепочки девочек… дело в том что я не давно переехала в другую квартиру и снимаю с 4девушками ...2девушки родные сестра и у них пропали золотые цепочки… и я думаю что они подозревают меня в этом… скажите пожалуйста найдутся ли их цепочки или кто их взял?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вы не брали цепочек, вы правы они думают на вас… но взял симпатичный -весёлый — чернявый и смеётся как конь… парень..

    февраль 25, 2014 г.