Юриспруденция

Возврат залога за аренду помещения... - вопрос №967634

Возврат залога за аренду помещения у Юр.лица. Договор аренды торгового помещения был расторгнут 2 января. ИП арендатор- ООО арендодатель. Акт приема-передачи подписан. Прошло почти 2 мес. Деньги возвращать ООО не собирается. Сумма небольшая… около 150 тыс.Имеет ли смысл обращаться к адвокату, можно ли через суд взыскать задолженность, плюс покрытие всех издержек и какую нибудь компенсацию. Спасибо..

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если задолженность подтверждается документально и у ООО есть, что взять — смысл есть. Все вернете сполна.

    февраль 26, 2014 г.