Эзотерика

Решено

vip

Поедет ли мой молодой человек на войну - вопрос №967747

Здравствуйте. Моего молодого человека отправляют на войну На Украину (он сам военный, служит по контракту), сейчас ждет приказа от начальства. Скажите пожалуйста, отправят ли его воевать или отменят поездку, и если да, надолго ли и все ли с ним будет хорошо? и вообще как у нас с ним в дальнейшем сложатся отношения? меня зовут Екатерина (16.04.1991), его зовут Константин (16.11.1988)

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина.

    Все хорошо будет у вашего Константина и вы будите счастливы с ним.Характер у него жестковат, но вы найдете к нему подход, вы мудры.

    С уважением, Галина

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все будет хорошо.Не притягивайте негатив своими мыслями.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… дома он будет и скоро свадьба