Эзотерика

головные боли много лет, мне... - вопрос №967755

головные боли (мигрень) много лет, мне 47, отчего они, врачи не могут помочь.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    возможно на вас порча, для точной диагностики необходимо ваше фото

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена… для этого нужно вас просмотреть по диагностике… такие случаи были в практике...

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужна диагностика — возможно у вас блокировка чакр, при этом тоже могут быть мигрени и боли.К сожалению невидимые причины врачи не видят.

    февраль 26, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит, если долго длится, то это уже пробои в энергетике того места и на самочувствие уже может влиять как погода так и влияние людей, при чем негатив беспрепятственно в Вас будет проникать.

    февраль 26, 2014 г.