Юриспруденция

прописка - вопрос №967834

К нам приехала старая знакомая, которую мы не видели 15 лет, с Украины, и просит прописать ее к нам в квартиру, для того чтоб она могла получать российскую пенсию, если мы пропишем ее, то какие права она может предъявить на нашу недвижимость? 1/2 квартиры приватизирована на мать, 1/2 приватизирована на мою 14летнюю дочь, прописано 8 человек, все близкие родственники

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрация по месту пребывания, права собственности на вашу недвижимость знакомой не даст.

    февраль 26, 2014 г.