Эзотерика

Решено

vip

Здоровье,внуки - вопрос №967837

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как моё общее состояние здоровья, стану ли я ещё бабушкой, будут ли ещё внуки у меня? Я Алла 8.10.1941г.Фото в профиле.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Здраствуйте Алла Дмитриевна, да будет у Вас внучка, вернее родится в 2017г..

    Общее состояние здоровья удовлетворительное, есть проблемы с дыхательными путями, давление, с почками..

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    родится внучка, через пару лет!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла Дмитриевна!  Есть проблемы с почками, немного нервы шалят, давление есть проблема с кровообращением! Внучка у Вас появится в течении 2-3 лет! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Диагностика здоровья делается в полный рост и фото не более одного года.Выберите эксперта и на платной консультации узнаете своё здоровье. Внуков смотрят по женщине — которая родит, но не по бабушке.

    февраль 26, 2014 г.