Дом, отдых, хобби

vip

хотим ребенка - вопрос №967857

Мы с мужем давно хотим второго ребенка, но все ни как? как нам быть, будет ли у нас ребенок?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Инна, похоже, что Ваш у вас с мужем остались нерешенные задачи, которые не позволяют прийти к вам, в ваш род,  новой душе. Надо работать с этим на, так называемом, кармическом уровне. Есть много технологий, как это сделать, и многие эксперты на сайте могут предложить Вам такую работу. Я тоже могу оказать такую услугу, известными мне методами. Обратитесь за помощью и Вы ее получите.

    февраль 26, 2014 г.

    женя коробкин

    146-й в Доме и отдыхе

    У моих знакомых не получалось, так женщина во время этого подушку под попу подкладывала. Сейчас двое детей. На мужа похожи.

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Инна, нужна диагностика по дате рождения и по фотографии, платно у любого эксперта.

    февраль 26, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Инна, добрый вечер.

    у Вас буду и мальчик, и девочка.Главное в жизни-быть мягкой, терпимой, внимательной и доброй к окружающим, будьте внимательны к своему здоровью в общем, берегите отношения с мужем.

    С уважением, Светлана.

    февраль 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вопросы с рождением детей решает только бог. Молитесь ему, есть много молитв, которые реально помогают забеременеть, надо только верить.

    март 1, 2014 г.

    Наталия

    13-й в Доме и отдыхе

    Инна, все что Вам нужно — это сменить обстановку. Отправляйтесь на отдых, нужно сменить климат, тогда у вас все получится.

    Удачи Вам.

    март 15, 2014 г.