Эзотерика

Решено

Посматрите пожалуйста!! - вопрос №968040

Уважаемый люди наделённые даром с выше. Будь-те так добры, напишите мне стоит ли быть с этим человеком и будет ли что-то серьёзное? Наталья (6.12.92) и Сергей (5 мая 93)… фото могу выслать на почту в смс… СПАСИБО!!

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Очень даже может быть. У вас одни и те же мнения насчёт семьи. Не советую провоцировать ревность с его стороны. Будьте осторожны с другими мужчинами. Есть недоброжелатели.

    февраль 26, 2014 г.