Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №968086

Здравствуйте, дорогие эксперты.

Меня зовут Анастасия ( 19.02.1993 ). Хотела бы у вас спросить, ждет ли меня успех в онлайн-бизнесе ?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Успех будет, но вам надо проявить недюжинную силу воли и настойчивость.

    февраль 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Год не очень лёгкий, но ближе к лету всё стабилизируется, и все Ваши ожидания оправдаются! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу большой прибыли не будет, но в в дальнейшем развитие неплохое может быть.У вас будет на горизонте мужчина, послушайте его совета, может помочь.Удачи!

    февраль 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В принципе при изрядной доле изобретательности и усилиях да, вас ждет успех.

    Удачи!

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сколько вложите — столько и получите… работать не покладая рук года 3 а потом пойдёт хорошая прибыль.

    февраль 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень сложно будет вам, но успеха достичь можно. Главное пересмотрите свою ситуацию, постарайтесь убрать все лишнее, ненужное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 26, 2014 г.