Эзотерика

Закрыт

нужна помощь целителя!!! - вопрос №968110

нужно убрать негативную энергию.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сами должны выбрать себе мастера… нажимая на имя экспертов… изучите проыиль и выбрав своего… обращайтесь в чат..

    февраль 26, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Алексей. Обращайтесь, посмотрим, что у Вас за проблема.

    февраль 26, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь, Алексей, если вы готовы изменяться, и стать иным, новым и более гармоничным и счастливым, и если сам готов работать по изменению.

    февраль 26, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чем выражается эта негативная энергия?

    февраль 26, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    На сайте много экспертов и оценок их работы-читайте и выбирайте.

    февраль 26, 2014 г.