Психология

что делать,если все надоела,чувствуешь постоянную... - вопрос №968205

что делать, если все надоела, чувствуешь постоянную усталость, ничего не успеваешь и абсолютно собой не доволен?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Когда метод, который применяется, не работает, его стоит заменить, хотя бы на время.

    В данном случае, остановиться, ментально. Очень часто за беготней/делами/важно-важно, теряется изначальный смысл всех этих действий. Ведь любое действие — это результат мысли, механическое исполнение задуманного. Если не радует, значит что-то не так, не туда дорога пошла.

    Остановиться просто. Не надо для этого бежать в дорогой салон на супер-спа или тем более куда-то уезжать, и даже не обязательно садиться в медитацию.

    1 час — договориться с собой, что всего 1 час, но на 100% посвящается себе, уединению и расслаблению.

    У всех свой способ, но для многих женщин отлично работает ванна с солью. Хорошая соль обладает магическими качествами на тело. Любая ментальная усталость прямиком «записывается» в теле как физическая. Идя от обратного — сняли физический токсин — ушел токсин из головы.

    Когда человек расслабляется, многое встает на место. Но расслабляется осознанно!

    Это не панацея, но это работает и помогает поддержать себя.

    успехов.

    Анастасия.

    февраль 26, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Начните с безусловного принятия себя.

    февраль 26, 2014 г.