Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, взяли ипотечный кредит... - вопрос №968519

Подскажите пожалуйста, взяли ипотечный кредит на вторичное жильё под 14%, обещали как оформим в собственность квартиру снизят ставку на 1%. Оформили, прошло уже 2 месяца, а процент не снижают. Через какое время должны снизить?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Вам стоит посмотреть условия договора. Если там есть пункт о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту, следовательно, Вам нужно направить письменное заявление в банк (претензию) с указанием на пункты договора. Если же Вам сообщалось устно, следовательно, Вам стоит забыть о данном предложении.