Эзотерика

Решено

vip

Азер 13.11.82 - вопрос №968664

уважаемые эксперты. пожалуйста посмотрите как скоро  я смогу поменять работу  ?

хочу поменять профиль .

заранее благодарен .

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы на вашем месте сейчас немного переждала, не советую вам сейчас делать каких-то значимых перемен.Если сейчас смените работу -больших перемен не увидите.Подождите лета, вот тогда у вас существенные сдвиги положительные будут.Удачи!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал-в течении 2-3 месяцев смена работы будет и причем очень удачно!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение что сейчас Вы не достаточно готовы к смене вида деятельности.

    На уровне желания Вы готовы, а вот реально не совсем...
    Это не означает, что у Вас не получится, просто нужно внутри себя переступить через некие барьеры, а сейчас Вы к этому не готовы.
    Смена вида деятельности скорее всего произойдет ближе к осени, когда Вы обретете внутреннюю основательность.

    Удачи Вам!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, работу поменяете и найдете такую как хотите.Искать начинайте уже с марта.

    февраль 27, 2014 г.