Дом, отдых, хобби

через 5 месяцев заканчивается срок... - вопрос №968851

через 5 месяцев заканчивается срок действия загран паспорта, стоит ли брать путевку в Тайланд или велик риск что в страну не пустят?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Владислав, доброе утро.

    Для россиян изменен срок действия загранпаспорта для Таиланда, его действие должно быть больше срока окончания тура в эту страну.

    Я лично пользуюсь услугами сайта туроператора «Пегас» pegast.ru/thailand/checkpassport.  Здесь можно расчитать срок действия паспорта в любую страну(если она входит в зону обслуживания оператора).

    Зайдите-попробуйте.

    Я желаю Вам отличного отдыха!!!

    С уважением, Светлана.

    февраль 27, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Владислав.

    Срок безвизового прибывания в Таиланде 30 дней. Если Ваш тур не превышает указанный срок, то проблем быть не должно. Гарантией — могут проверить дату обратного вылета из страны (обратный билет).

    Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.