Технологии

vip

Помогите создать программу поиска дублирующих... - вопрос №968913

Помогите создать программу поиска дублирующих файлов.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима

    15-й в Технологиях

     DupeGuru – специальная программа созданная для поиска дублированных файлов на вашем жестком диске. Отсканирует папку или диск, проверит все файлы по имени, содержанию, весу и выдаст результат в виде наглядной таблицы. Найденные дубликаты файлов можно удалить, переместить или скопировать в указанное место.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — Вы хоть немного умеете программировать?

    2 — готовы ли оплачивать?

    февраль 27, 2014 г.

    Банеев Анатолий

    428-й в

    В OpenSource среде есть такие программы, даже не одна, думаю.
    Код можно взять и переписать под свои нужды. Но таких программ много, как проприентарных, так и опенсорс.

    май 19, 2014 г.