Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Проблема такова - решением... - вопрос №969070

Здравствуйте! Проблема такова — решением суда назначен график общения ребенка (6 лет) с биологическим отцом, день общения настал и это первая в жизни ребенка встреча с биологическим отцом — он его не знает и не видел никогда, Правильно ли я поступила, не отпустив ребенка без моего присутствия на общение с ним??? (В моем присутствии он общаться отказался), Если правильно, какэто доказать суду??? Причем папой он называет моего второго мужа более 3 лет и отношения у них очень хорошие, Спасибо,

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Зачем вам доказывать суду, что вы «правильно» или «неправильно» поступили?

    февраль 27, 2014 г.