Эзотерика

Решено

vip

Путешествие - вопрос №969218

Добрый день! Удачным ли будет задуманное путешествие в июне 2014 г. (получение визы, организационные моменты)? Евгения, г. Бобруйск, 13.02.1982

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.

    У вас в жизни наступила стабильность и задуманное путешествие состоиться.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, путешествие состоится.
    Через несколько месяцев после него, состоится еще одна поездка, так же очень приятная для вас.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Само путешествие будет удачным, но следите за здоровьем и вообще очень много предстоит хлопот и даже нервотрепки в первой половине года