Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №969455

Я.Ольга, родилась 17апреля 1965года, примерно в 4.00, в городе Москва. Пожалуйста, ответьте, улучшится моё финансовое благосастояние в этом году?

Спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Кseniy

    226-й в

    Ольга вам только на четверть улучшат финансовое состояние от желаемой суммы.

    февраль 27, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте! Будут и некоторые улучшения, но есть и вероятность незапланированных потерь или расходов, возможны и на работе перемены. 2015 год будет несколько лучше, однако, если смотреть на длительную перспективу, то Вы на спаде, перемены к лучшему будут после 53 лет.

    Успехов!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не видно глобальных изменений....

    февраль 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да улучшения будут, через пару месяцев все постепенно начнет налаживаться.

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Глобальных и каардинальных изменений не будет, будут небольшие вливания — тем не менее будьте осторожны — не делайте необдуманных покупок.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, улучшится. Причем по картам я вижу, что значительно, но через трудности и сложности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Ивановна! Год для Вас не очень лёгкий, но Вы справитесь,  ближе к лету с финансами станет по легче! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению для этого есть препятствия. Есть какая-то несправедливость по отношению к вам, из-за которой вы не можете вырваться за рамки, пребываете в ограничениях, вероятен негатив, как дополнительное обстоятельство. Для того, чтобы все изменить в лучшую сторону, придется приложить силу, волю и свой потенциал, должно получиться.