Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №96978

Скажите, пожалуйста, при размене квартиры, смогу ли я найти вариант в своём районе и сменит ли моя дочь школу в связи с переездом?

Ольга, 25.09.75. Гомель, Беларусь… дочь Дарья 21.10.2000

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Менять школу нет необходимости. А квартира (хороший вариант ) будет  в соседнем районе (недолеко)

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас может быть два варианта — искать исключительно в своем районе, но потратить больше времени, либо расширить несколько зону поисков и получить, возможно, не один вариант, быстрее.

    июль 12, 2011 г.