Эзотерика

Здравствуйте, на личном фронте проблемы,... - вопрос №969843

Здравствуйте, на личном фронте проблемы, парня приворожили что ли, отказался от меня! буде ли мы вместе приворот ли это Анастасия 12.05.1992

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Настя, вижу как Вам тяжело… На нем нет приворота, влияние есть… Но психологического характера… Да есть между Вами третье лицо… Перетерпите, все у Вас будет хорошо… Встретите своего человека уже в этом году… Отпустите, будьте сильнее..

    февраль 27, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    нужно фото для просмотра

    февраль 28, 2014 г.