Эзотерика

семейная жизнь - вопрос №96985

Подскажи мне пожалуйста.Когда у меня будут отношения и будут ли вообще.Сейчас я одна, в разводе.Самостоятельно воспитываю трехлетнего сынишку.Все, что касаеться ребенка на мне.Отец помогает поскольку постольку.С ним отношения у нас, мягко говоря паршивые.Очень хочеться семьи и простого женского счастья.Помогите, кто что видит.Наступят ли у меня перемены в личном плане, и если наступять, то когда это будет.Александра.09.12.1986 г.р.

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александра у Вас сейчас идет период осмысления ошибок, далее будет период исправления.  Потому что любые отношения в данный момент будут ломаться.

    июль 12, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Нужно анализировать итог прежних отношений, все причины в вашем неумении знать роли и обязанности в семье.

    За гармоничность отношений в семье отвечает женщина, и если не получается их выстроить, то надо учиться. Упреки — путь к деградации и усталости.

    Ищите счастье в настоящем, в сынишке. Негармоничные восприятие мужчин окажет на него не лучшее влияние, он ведь тоже — мужчина.

    июль 12, 2011 г.