Технологии

Во время включения планшет андроид... - вопрос №969942

Во время включения планшет андроид всегда запрашивает как ему работать-через яндекс шел или лаунчер.После выключения планшет не сохраняет ранее установленные приложения(игры и т.д.)… Приходить устанавливать каждый раз при включении.При установки приложений пишет недостаточно места.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    «После выключения планшет не сохраняет ранее установленные приложения(игры и т.д.)»

    А где вы их сохраняете  - на встроенной памяти или sd?

    «При установки приложений пишет недостаточно места.»

    Освободите оперативную память (закройте неиспользуемые программы, почистите кэш системы и браузеров)

    февраль 27, 2014 г.