Эзотерика

Закрыт

Вопрос. - вопрос №970070

Добрый вечер!

 Сможет ли свекровь нас с мужем развести?

мы уже 11 лет вместе, в браке, но свекровь так и не приняла меня, как Жену своего сына и даже не умеет и не хочет скрывать ненависть ко мне.Живем отдельно, в моей квартире.

Я-Анна, муж-Алексей, свекровь-Елена, свекр-Александр.

 Спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Сможет… когда супруг ходит к матери, ему нужен оберег от порчи.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте… интересный вопрос… и жизненный 95% свекрух не жалуют выбор своих сыновей и гнобят невесток… и так повторяется поколениями… вам нужно выбрать правильную тактику… тогда все сладится и вы с мужем будите жить долго..