Эзотерика

Решено

vip

осле развода много лет живу... - вопрос №970168

после развода много лет живу одна хочется узнать когда я встречу свою половинку и обрету семейное счастье     Лариса 21.08.68.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, официального брака не видно, а вот встреча с мужчиной, с которым проживете совместно долгие годы-у вас идет, к началу зимы-этого года! Он старше, но не намного, с ним вы и обретете счастье и уверенность в завтрашнем дне!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Не отчаивайтесь. Всё скоро будет. И половинка и любовь.

    февраль 27, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Здравствуйте. В отношениях хотите именно стабильности. Вы очень очень осмотрительно относитесь к мужчинам, не любите жадных мужчин. Вы далеко не глупая женщина и цепляете мужчин именно умом, что очень хорошо. Но вижу порой у вас чрезмерные эмоции. Если любите то всей душой, если ненавидите то всем сердцем. Нужно быть более гармоничной и уметь управлять эмоциями. Почему то подсознательно не хотите расставаться со своим одиночеством, вы стремитесь к отношениям, но в мыслях все равно витают вопросы как вы будите себя при этом чувствовать. В скором времени появится мужчина, но не доверяйте ему, будет предательство с его стороны.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Года через два у вас все наладится, через работу будете знакомы со своим любимым человеком.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брака не будет как и половинки. Будут ни к чему не приводящие отношения.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Одна Вы не будете, в следующем году будет знакомство с мужчиной старше Вас, отношения будут развиваться медленно, потому, как Вы Лариса будете к нему долго присматриваться! Но всё у Вас сложится благополучно, будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Нужно поправлять вашу энергетику.Мужчин вобще рядом не вижу  в ближайшем будущем.Полностью закрыты.

    февраль 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Лариса у вас будет гражданский брак… С мужчиной вы познакомитесь в июле этого года… Удачи вам, терпенья и СЧАСТЬЯ!!!

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех лет просматривается брак, а встреча половинки гораздо раньше. Вас ждут крепкие и стабильные отношения с мужчиной издалека, ваш избранник будет из другого города или страны, вас также ждут дороги. Причем событие произойдет довольно скоро — от двух месяцев до 4 месяцев, все в ваших руках.