Эзотерика

Добрый день очень бы хотелось... - вопрос №970215

Добрый день очень бы хотелось узнать что меня в дальнейшем будет связывать с человеком в и что сейчас у нас происходит? буду очень признательна мое мария 29.10.1995 его владислав 23.07.1995

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! То что у вас есть сейчас, не имеет значения. Вы чувствуете себя одинокой. С ним общего будущего не вижу да вы и сами поймёте что он не такой каким вы его себе представляли.

    февраль 27, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В дальнейшем — развитие отношений, но очень медленными темпами. В настоящем Вы много думаете о нем, есть переживания, что где-то поступили не так и он разочаровался в Вас и отстранился на время.

    февраль 28, 2014 г.