Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №970350

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне (Анна 01.02.1994) человек которого я люблю (Александр 10.04.1991) ?? Родилась в России, Саратовская область, город Энгельс, время когда родилась 16.05 ч. Это моё фото с этим человеком.изображение из вопроса

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Анна Александр вернется если убрать порчу и это сделано 3 месяца назад.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Анна! Ваш молодой человек в данное время не готов к возвращению

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Возврата не видно. Нет эмоций в вашу сторону.

    февраль 28, 2014 г.