Дом, отдых, хобби

Решено

как поступить если я не... - вопрос №970436

как поступить если я не вступил в наследство на дом после смерти жены, снёс старый дом и построил на его месте новый, он ещё не до конца достроен, мне нужно его продать, в доме никто не прописан, а в наследство вступить никак не могу, нужно было брать разрешение в архитектуре, что теперь делать?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Похожая ситуация была у клиента… во первых через суд… узаконить право… во вторых заплатить штраф  в архитектуре… если бы вы оставили на том месте… хотя бы 2 стены(а потом убрали) то  это считалось как реконструкция… много ошибок наделали...

    февраль 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Только через суд и заплатите штрафы, обратитесь к юристу за консультацией и вам подскажут более подробно: документы и заявление.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Можно попробовать договориться с архитектурой. Но, лучше найти хорошего юриста именно по таким делам, поспрашивайте, люди подскажут. Ситуацию можно решить с пользой для вас.

    март 1, 2014 г.