Эзотерика

Здраствуйте! Будет ли продолжение отношений:... - вопрос №970485

Здраствуйте! Будет ли продолжение отношений: Лена (02.09.1989) — Дмитрий (13.03.1981). Как он к ней относиться?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена, по мнению карт Дмитрий ведет себя очень обособленно, вселяя в вас надежду, он скрывает некоторые стороны своей жизни. Отсутствует откровенность с его стороны. На это вам стоит обратить внимание, так как такая неясность ведет к завершению отношений.

    февраль 28, 2014 г.