Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дорогие эксперты Помогите пожалуйсто... - вопрос №970506

Здравствуйте! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйсто.Получится у меня отношение с одним молодым человеком, если у него есть девушка. Оля 23.07.1991 13:30 Москва и Ваня 15.04.1992 Москва

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля, Вы интересны и симпатичны этому молодому человеку, но он испытывает сомнения, как Вы относитесь к нему и немного не уверен в себе. Девушкам он нравится, но серьезной душевной привязанности у него пока нет. Шанс на отношения имеется.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    вероятность отношений есть, девушки нет

    февраль 28, 2014 г.