Юриспруденция

я гражданин Украины помогите мне... - вопрос №970509

я гражданин Украины помогите мне сделать временный вид на жительство

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Обухова Анастасия Александровна

    1469-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Дмитрий.

    Вид на жительство выдается иностранному гражданину (лицу без гражданства) территориальным органом Федеральной миграционной службы по месту проживания на основании письменного заявления, поданного в территориальный орган Федеральной миграционной службы лично дееспособным иностранным гражданином (лицом без гражданства) не позднее чем за 6 месяцев до истечения срока его временного проживания в Российской Федерации.

    Если Вам необходима более подробная консультация или юридическая помощь обращайтесь info@primelegal.ru или на сайт http://primelegal.ru/

    С уважением, Консультант Prime Legal LLC

    Обухова Анастасия Александровна

    +7 (495) 649–87–37

    primelegal.ru/

    февраль 28, 2014 г.