Эзотерика

у меня серьезные проблемы с... - вопрос №970518

у меня серьезные проблемы с мужем он отвратительно относится ко мне и детям.терпения и сил бороться с ним нету.Хочу уйти а он с угрозами.Полиция молчит.что делать как быть

20.06.1987.сарапульский р-он с.Кигбаево место рождения

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Разводитесь по настоящемы, вы не угроз боитесь, а не хототе менять свою жизнь!

    февраль 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Полиция и будет молчать. Для них это ваши бытовые разборки. Уходите по — английски не прощаясь и без демонстрации. Или решили припугнуть? Он уже показал вам неоднократно на каком вы месте  для него. Сами нерешительные и не видно, что решитесь на этот шаг.

    февраль 28, 2014 г.