Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста!!!! - вопрос №970520

Подскажите если сдать анализ на Гепатит, Вич, Сифилис через 3 месяца, потом еще через 7 месяцев (2 раза в течении года) после поцелуя с молодым человеком (не знаю болен чем то или нет)во время которого во рту была ранка, можно ли доверять результатам???(результат отрицателеьный)

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, этим результатам можно доверять. Уже через полгода делается контроль анализа крови на ВИЧ (на сифилис и гепатит можно и раньше) и отрицательном результат говорит об отсутствии инфицирования.

    буду признательна за оценку ответа.

    февраль 28, 2014 г.