Психология

здравствуйте! вопрос о семье Я... - вопрос №970547

здравствуйте! вопрос о семье. Я Татьяна 25.07.1984 г. город Боготол Красноярский край, муж Андрей 25.05.1984 г Боготол, тяжелые отношения, когда родилась дочь Мария 20.03.2008. не оказывал поддержки, оскорблял, было очень тяжело, не жили с ним два года, как выясняется сейчас он со мной развелся, потом сошлись прожили год, по разному было, но тоже принялся за старое я встретила мужчину Алексея27.03.1985 Боготол, который любит меня всячески поддерживает, любит дочь. Муж вероятно почувствовав стал говорить что любит, стал маленько помогать. но я так боюсь возвратиться к прошлому. хотелось бы еще ребенка, но мужу не верю. да и не люблю уже, жаль его просто. нагрубит и делает вид что не произошло ничего, дочери грубит частенько. хочется тепла в семье и любви но как то не получается.есть ли смысл сохранять семью?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, можем поработать.

    февраль 28, 2014 г.

    Комарова Ирина Алексеевна

    174-й в Психологии

    Татьяна,  вы знаете, что ваш муж способен оскорбить, оставить вас без поддержки, грубить дочери.

     Вы  мужу не верите, не любите.

      Вам хочется тепла  в семье и любви.  Если этого нет  сейчас между вами, то есть ли  предположение, что может изменить отношения, что может придать новую окраску и свежесть?

    Вы знаете своего мужа и соответственно ваши ожидания от будущего с ним  должны быть реальными. Желаю вам всех благ!

    февраль 28, 2014 г.