Эзотерика

Решено

Ув эксперты! мне приснился сон... - вопрос №970563

Ув. эксперты! мне приснился сон — что мне во сне я исповедывалась и батюшка мне отпускал грехи. странный сон. к чему это? Виктория 15,10,1971. Спасибо

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, сон вам приснися хороший, для вас это предвещает ощищение, как на физическом так и на тонком уровнях.

    Однако, для правильного толкования сна важно знать, когда вам приснился этот сон? — напишите, если помните, чтобы растолковатб ваш сон более точно.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 28, 2014 г.