Эзотерика

Решено

Здравствуйте Будет ли у нас... - вопрос №970627

Здравствуйте. Будет ли у нас продолжение отношений. Все началось очень красиво. Говорил слова любви.Теперь молодой человек типа захотел побыть один… гложет прошлое его. Как подменили, не общается… Говорит депрессия.Чувствует ли он что то ко мне? Я убиваюсь. Мечтаю быть вместе. Что мне делать? Ирина( 26.07.1979) Максим (20.11.1979) Спасибо.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    его правильно поймите, он прав и пока не тревожьте!

    февраль 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, карты не показали законченность отношений. Максим озабочен своими проблемами, но только ваша мудрость и терпение поможет его возврату. Не стоит принимать резких движений, попытайтесь понять ситуацию и подождать.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Все у вас наладится с ним,  будет поездка совместная, встреча. Ему нужно определиться и принять выбор, много шансов что в вашу пользу. А у вас пока есть время пересмотреть себя, потратить его на саморазвитие.

    февраль 28, 2014 г.