Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Помогите мне - вопрос №970644

Здравствуйте. Помогите мне, скажите какие изменения в личной жизни ждать в этом году. Ксения 19.03.1992.время рождения 10-30 четверг, место рождения украина.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. По картам выпало, что на сердце боль. К концу лета ожидайте знакомства с молодым человеком.

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ощущение от карт, что вы долго и упорно пытаетесь уйти от какой-то болезненной проблемы, которая не решается для вас положительным образом. Не имеет развития. Вас ждет завершение этого этапа, но к сожалению, имеет негативный оттенок, потери.