Красота, Здоровье

кто знает-какие тенденции макияжа весна... - вопрос №970711

кто знает-какие тенденции макияжа весна 2014

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дамилия

    567-й в Эзотерике

    Модный макияж весны 2014 предполагает достаточно широкие и слегка «подчеркнутые» брови, пышные ресницы (двойной слой туши), румяна – в соответствии с цветовым типом. Трендом сезона стали «кошачьи глаза» а также яркая подводка (зелёная, розовая, бирюзовая), заметно приподнятая над линией века. «Smokey eyes» также не собираются уступать своих позиций. Для них актуальны коричневые, серые и золотистые оттенки.

    А вот в макияже весна 2014 для губ соседствуют две противоположные тенденции: нейтральный цвет губ для акцентированного макияжа глаз и яркая (красная либо оранжевая) помада в сочетании с более сдержанным макияжем глаз.

    август 15, 2014 г.