Красота, Здоровье

И так Имеется хрон тонзиллит... - вопрос №970803

И так…. Имеется хрон. тонзиллит температура утром около 36.3-4 днем 37.2-37.5 вечером 36.9-8 общая слабость…. месяц назад Пошел к своему терапнвту она прописала ципрофлоксацин 5 дней по 2 таб в день, пропил…. вроде стало лучше…. не позавчера опять 37.5 слабость и потливость, может кто что подскажет?? уже сил нет! И через 2 недели ехать в Крым работать…. не знаю какбыть...

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Владимирович

    434-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Иван, зайдите в чат для обсуждения вопроса.

    сентябрь 9, 2014 г.