Эзотерика

Добрый день такая ситуация, дала... - вопрос №970948

Добрый день такая ситуация, дала тётка жены отремонтировать телефон, я раскрыл его, а там иголка, и как быть? я просто выкинул. Да вот ещё у неё саседка она может разные штучки делать. Правильно ли я сделал что выкинул ?

Дополнение автора от февраль 28, 2014 г., 15:47:04

я иголку выкинул, но она сейчас в мусорке что мне нужно сделать подскажите пожалуйста

саня февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Малик

    283-й в

    Нет руками брали это неправильно еще его должны были сжечь и выкинут в мусор

    в другой раз так и делаете

    февраль 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… все верно сделали… но ей сообщите об этом… скорей всего нужна будет защита вашей тетке… не переживайте на вас это не было сделано...

    февраль 28, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Правильно, что выкинули. Ничего не делайте, пусть так и остается на мусорке. А тете жены посоветуйте иглу в дверной косяк воткнуть с наконечником из кости волка — очень хорошо действует против людей, недоброжелательно настроенных к тете — соседка (да и не только она) после не сможет ей вредить

    февраль 28, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Если Ваша тетя не узнает об этом, то ничего не произойдет. Если же Вы ей расскажете, то запустите спусковой механизм соответствующий. Такие вещи именно так и запускают в сознании деструктивные программы.

    март 2, 2014 г.
  • что сделали то сделали… что взяли уже ваше… закажите себе сорокоуст о здравии впишете туда тётку свою и её подружку… если будет тишина… то всё ок… если начнётся не понимание и злость… подхватили..

    С уважением Александр.

    март 3, 2014 г.