Эзотерика

Решено

семья - вопрос №97113

Доброе утроуважаемые эксперты, после развода муж изменился, можно ли ему верить, может это временно? у него была связь с другой, повтоиться ли такая ситуация? Сергей 29 08 1969 г Витебск

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что бы такое не повторилось, нужно приложить усилия, да и в отношениях произвести изменения.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    он прошел свой кризис среднего возраста  , потакая эмоциям и слабостям.

    жизнь с другой его не устроила.

    но что бы понять повториться или нет-нужны ваши данные и составление синастрии

    обращайтесь в чат

    платно

    июль 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Верить или нет партнеру — каждый решает для себя сам. А внутреннему решению  партнер и будет стараться соответствовать, так или иначе.

    Вероятность повторения ситуации есть, но только в том случае, если отношение к нему, атмосфера в семье к этому вынудит.

    июль 12, 2011 г.