Юриспруденция

семейное дело - вопрос №97120

Здравствуйте!!! Ответь пожалуйста на такой вопрос: Могу ли я отдельно оплачивать свою часть приватизированной квартиры на отдельной квитанции от остальных собственников, т.к. там не проживаю?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно можете. Для этого Вам надо подать в управляющую компанию (компанию — поставщика коммунальных услуг) подать заявление о выдаче Вам отдельных квитанций на оплату Вашей доли. Если вдруг  будет отказ, то надо обращаться в суд, можно в прокуратуру, Роспотребнадзор.

    июль 12, 2011 г.