Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда предложат... - вопрос №971210

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда предложат новую работу, так как в учреждении будет реорганизация? Стоит переходить? Надежда. 17 августа 1983 г. Спасибо.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, по информации карт процесс реорганизации затянется во времени, в длижайшие 3 месяца вам скорее всего новых предложений не поступит, но место для вас в этой организации будет при любом раскладе и Вы будите довольны развитием Вашей карьеры.

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2014 г.